Mighty Campers Highball
Der Highball ist ideal geeignet für 2 Personen.
Die Fahrzeuge von Mighty sind mindestens 4 Jahre alt. Aufgrund des Alters gibt es entsprechende Gebrauchspuren im Inneren und Äußeren und das Fahrzeug wird eine hohe Kilometerleistung haben. Die Fahrzeuge werden regelmäßig geprüft.
In der Flotte des Vermieters gibt es unterschiedliche Modelle dieses Fahrzeugtyps. Maße, Layouts etc können nicht garantiert werden. Die Bilder sind Beispielbilder.
Fotos
| Maximalbelegung | 2 Personen |
| Seats | 2 |
| Sleeps | 2 |
| Kindersitz-Befestigung | |
| Isofix | |
| Führerschein | Klasse B (bis 3,5t) |
| Mindestalter Fahrer | 18 Jahre |
| Pet transportation | allowed, bookable |
| Länge | 550-610 cm |
| Breite | 202-206 cm |
| Höhe | 277-310 cm |
| Innenhöhe | 195 cm |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Tankvolumen | 71-80 Liter |
| Allradantrieb | |
| Fahrzeugalter | 0-6 Jahre |
| Hauptbett | 120x176 cm |
| Dusche | |
| WC | |
| Frischwasser | Nur Kaltwasser |
| Volumen Frischwassertank | |
| Volumen Abwassertank | |
| Herd | |
| Ofen | |
| Mikrowelle | |
| Kühlschrank | Integriert |
| Gefrierfach |
| Slide-Out | |
| Markise | |
| Klimaanlage Fahrerkabine | |
| Klimaanlage Wohnraum | |
| Heizung Wohnraum | |
| Durchgang zum Wohnraum | |
| Navigationssystem | |
| Rückfahrkamera | |
| Tempomat | |
| Landstromanschluss | |
| Solarmodul | |
| Fahrradträger |