Mighty Campers Double Down
Der Double Down Camper ist geeignet für bis zu 4 Personen. 2 Kindersitze können hinten im Heck befestigt werden. Das obere Bett hat eine Gewichtsbegrenzung von 200 kg.
Die Fahrzeuge von Mighty sind mindestens 4 Jahre alt. Aufgrund des Alters gibt es entsprechende Gebrauchspuren im Inneren und Äußeren und das Fahrzeug wird eine hohe Kilometerleistung haben. Die Fahrzeuge werden regelmäßig geprüft.
In der Flotte des Vermieters gibt es unterschiedliche Modelle dieses Fahrzeugtyps. Maße, Layouts etc können nicht garantiert werden. Die Bilder sind Beispielbilder.
Fotos
| Maximalbelegung | 4 Personen, davon max. 2 Kinder |
| Seats | 4 |
| Sleeps | 4 |
| Kindersitz-Befestigung | |
| Isofix | |
| Führerschein | Klasse B (bis 3,5t) |
| Mindestalter Fahrer | 18 Jahre |
| Pet transportation | allowed, bookable |
| Länge | 610 cm |
| Breite | 202 cm |
| Höhe | 277 cm |
| Innenhöhe | 195 cm |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol or Diesel |
| Tankvolumen | 71 Liter |
| Allradantrieb | |
| Fahrzeugalter | 0-6 Jahre |
| Hauptbett | 120x176 cm |
| Zusatzbett 2 | 119x167 cm |
| Dusche | |
| WC | |
| Frischwasser | Nur Kaltwasser |
| Volumen Frischwassertank | |
| Volumen Abwassertank | |
| Herd | |
| Ofen | |
| Mikrowelle | |
| Kühlschrank | Integriert |
| Gefrierfach |
| Slide-Out | |
| Markise | |
| Klimaanlage Fahrerkabine | |
| Klimaanlage Wohnraum | |
| Heizung Wohnraum | |
| Durchgang zum Wohnraum | |
| Navigationssystem | |
| Rückfahrkamera | |
| Tempomat | |
| Landstromanschluss | |
| Solarmodul | |
| Fahrradträger |