Maui Rentals Sunset
Der Maui 6 Berth Sunset Campervan bietet großzügigen Komfort und maximale Flexibilität für Familien oder kleinere Reisegruppen mit bis zu sechs Personen. Dank drei bequemer Doppelbetten und einer durchdachten Innenraumgestaltung genießen alle Mitreisenden ausreichend Platz zum Entspannen und Wohlfühlen.
Dieses moderne Wohnmobil ist mit allem ausgestattet, was Sie unterwegs benötigen: Ein vollwertiges Badezimmer mit Toilette und Dusche, während die Klimaanlage mit Heizfunktion (Reverse-Cycle-System) ganzjährig angenehme Temperaturen garantiert. Die komplett ausgestattete Küche mit Gasherd, Kühlschrank und Mikrowelle ermöglicht komfortables Kochen wie zu Hause.
Die Fahrzeuge von Maui sind ca. 0 - 2 Jahre alt (gerechnet ab dem ersten Vermiettag).
Fotos
| Maximalbelegung | 6 Personen, davon max. 2 Kinder |
| Seats | 6 |
| Sleeps | 6 |
| Kindersitz-Befestigung | |
| Isofix | |
| Führerschein | Klasse B (bis 3,5t) |
| Mindestalter Fahrer | 21 Jahre |
| Pet transportation | prohibited |
| Länge | 755-790 cm |
| Breite | 225-245 cm |
| Höhe | 335-360 cm |
| Innenhöhe | 200-215 cm |
| Manufacturer | Mercedes, Iveco o. ähnlich |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Tankvolumen | 71-100 Liter |
| Allradantrieb | |
| Fahrzeugalter | 0-2 Jahre |
| Alkovenbett | 135x210 cm |
| Hauptbett | 115x184 cm |
| Hauptbett | 140x210 cm |
| Dusche | Integriert |
| WC | Integriert |
| Frischwasser | Kalt- und Warmwasser |
| Volumen Frischwassertank | 82-90 Liter |
| Volumen Abwassertank | 82-90 Liter |
| Herd | |
| Ofen | |
| Mikrowelle | |
| Kühlschrank | Integriert, 130-148 Liter |
| Gefrierfach |
| Slide-Out | |
| Markise | |
| Klimaanlage Fahrerkabine | |
| Klimaanlage Wohnraum | |
| Heizung Wohnraum | Elektrisch |
| Durchgang zum Wohnraum | |
| Navigationssystem | |
| Rückfahrkamera | |
| Tempomat | |
| Landstromanschluss | |
| Solarmodul | |
| Fahrradträger | |
| Unterhaltung | Radio, Bluetooth, USB, Apple CarPlay, Android Auto, TV, DVD |