JUCY Rentals Malibu
Der Malibu aus der Chill’d-Reihe von JUCY ist ein preisgünstiger Campervan mit charmantem Retro-Design – ideal für entspannte Roadtrips und unvergessliche Erlebnisse. Als kompaktes 2-Personen-Fahrzeug bietet er alles, was du für deine Reise brauchst.
Ob Wochenendtrip, Festival oder große Australien-Rundreise – der Malibu ist der perfekte Begleiter. Dank integrierter Küche und tragbarer Toilette ist er vollständig autark ausgestattet. Tagsüber fährst du einen praktischen Minivan, nachts verwandelt sich der Innenraum im Handumdrehen in einen gemütlichen Schlafbereich mit komfortabler Ausstattung – dein flexibles Zuhause auf Rädern.
Die Malibu Fahrzeuge sind Baujahr 2018-2019.
Fotos
| Maximalbelegung | 2 Personen |
| Seats | 2 |
| Sleeps | 2 |
| Kindersitz-Befestigung | |
| Isofix | |
| Führerschein | Klasse B (bis 3,5t) |
| Mindestalter Fahrer | 18 Jahre |
| Pet transportation | prohibited |
| Länge | 590 cm |
| Breite | 190 cm |
| Höhe | 230 cm |
| Innenhöhe | 164 cm |
| Manufacturer | Toyota Hiace |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Tankvolumen | 70 Liter |
| Allradantrieb | |
| Fahrzeugalter | 0-9 Jahre |
| Hauptbett | 130x190 cm |
| Dusche | |
| WC | Porta-Potty |
| Frischwasser | Nur Kaltwasser |
| Volumen Frischwassertank | |
| Volumen Abwassertank | |
| Herd | |
| Ofen | |
| Mikrowelle | |
| Kühlschrank | Integriert, 50 Liter |
| Gefrierfach |
| Slide-Out | |
| Markise | |
| Klimaanlage Fahrerkabine | |
| Klimaanlage Wohnraum | |
| Heizung Wohnraum | |
| Durchgang zum Wohnraum | |
| Navigationssystem | |
| Rückfahrkamera | |
| Tempomat | |
| Landstromanschluss | |
| Solarmodul | |
| Fahrradträger | |
| Unterhaltung | Bluetooth, USB |